Harga Toyota Pekanbaru

Harga Toyota Pekanbaru 0823-8-5555-282 Bpk. Indra

Harga Toyota Pekanbaru 0823-8-5555-282 Bpk. Indra

Untuk mengetahui informasi angsuran / cicilan kredit mobil toyota pekanbaru dengan DP murah / rendah dan angsuran Ringan silahkan SMS kami dengan format :

Nama#Kota#Jenis Mobil#Tipe#DP (misal DP minimal) # Tenor (lamanya angsuran)

Contoh : Andi#Pekanbaru#Avanza#Tipe G#DP 50jt#5tahun

KIRIM SMS anda ke Dealer Toyota Pekanbaru Riau Tlp. 0823-8-5555-282

Nanti akan kami balas.

Untuk Harga Toyota Pekanbaru Bulan April 2015 :

Harga Sewaktu waktu dapat berubah.

New Avanza (Dual Airbags)
Avanza 1.3 E M/T Rp. 173.300.000,-
Avanza 1.3 E A/T Rp. 183.900.000,-
Avanza 1.3 G M/T Rp. 190.700.000,-
Avanza 1.3 G A/T Rp. 201.200.000,-
Avanza Veloz 1.5 M/T Rp. 203.050.000,-
Avanza Veloz 1.5 A/T Rp. 214.550.000,-
New Avanza LUXURY
New Avanza 1.3 G M/T Luxury Rp. 196.100.000,-
New Avanza 1.3 G A/T Luxury Rp. 206.600.000,-
New Avanza 1.5 G M/T Luxury Rp. 202.950.000,-
New Avanza Veloz A/T Luxury Rp. 220.550.000,-
New AGYA
AGYA E M/T Rp. 112.550.000,-
AGYA E A/T Rp. 123.400.000,-
AGYA G M/T Rp. 119.700.000,-
AGYA G A/T Rp. 129.650.000,-
AGYA G M/T TRD Rp. 124.300.000,-
AGYA G A/T TRD Rp. 134.250.000,-
ALL New Yaris
New Yaris 1.5 E M/T Rp. 228.300.000,-
New Yaris 1.5 E A/T Rp. 238.200.000,-
New Yaris 1.5 G M/T Rp. 236.500.000,-
New Yaris 1.5 G A/T Rp. 246.300.000,-
New Yaris 1.5 M/T TRD Rp. 258.200.000,-
New Yaris 1.5 A/T TRD Rp. 269.100.000,-
ALL New Rush
Rush G VVTI M/T Rp. 225.800.000,-
Rush G VVTI A/T Rp. 235.700.000,-
Rush TRD Sportivo M/T Rp. 237..950.000,-
Rush TRD Sportivo A/T Rp. 249.750.000,-
ALL New INNOVA
Innova Bisnis M/T Bensin Rp. 222.200.000,-
Innova J M/T Bensin Rp. 234.450.000,-
Innova E M/T Bensin Rp. 260.750.000,-
Innova E A/T Bensin Rp. 273.700.000,-
Innova G M/T Bensin Rp. 281.450.000,-
Innova G A/T Bensin Rp. 294.750.000,-
Innova G M/T Bensin LUX Rp. 291.450.000,-
Innova G A/T Bensin LUX Rp. 305.150.000,-
Innova V M/T Bensin Rp. 318.300.000,-
Innova V A/T Bensin Rp. 331.950.000,-
Innova V M/T Bensin LUX Rp. 327.650.000,-
Innova V A/T Bensin LUX Rp. 341.550.000,-
Innova E M/T Diesel Rp. 278.200.000,-
Innova G M/T Diesel Rp. 297.200.000,-
Innova G A/T Diesel Rp. 310.600.000,-
Innova V M/T Diesel Rp. 334.100.000,-
Innova V A/T Diesel Rp. 347.500.000,-
ETIOS VALCO
Etios J M/T Rp. 146.700.000,-
Etios JX M/T Rp. 149.800.000,-
Etios E M/T Rp. 163.600.000,-
Etios G M/T Rp. 175.200.000,-
HILUX
HILUX Single Cabin Chasis Bensin Rp. 170.700.000,-
Hilux Single Cabin Standar Bensin Rp. 177.800.000,-
Hilux Single Standar Diesel Rp. 195.900.000,-
Hilux Double Cabin E M/T Diesel Rp. 365.500.000,-
Hilux Double Cabin G M/T Diesel Rp. 382.350.000,-
Hilux Double Cabin V A/T Diesel Rp. 402.050.000,-
Grand New Fortuner
Fortuner G A/T LUX Bensin Rp. 483.750.000,-
Fortuner G A/T LUX TRD Bensin Rp. 512.700.000,-
Fortuner V A/T 4×4 Bensin Rp. 533.600.000,-
Fortuner V A/T 4×4 Diesel Rp. 499.250.000,-
Fortuner G M/T Diesel Rp. 426.600.000,-
Fortuner G M/T Diesel TRD Rp. 457.100.000,-
Fortuner G A/T Diesel Rp. 438.650.000,-
Fortuner G A/T Diesel TRD Rp. 469.150.000,-
Hi-ACE
Hi-ACE Standar M/T Rp. 397.100.000,-
Hi-ACE Commuter M/T Rp. 434.000.000,-
ALL New Corolla ALTIS
Corolla ALTIS 1.8 G M/T New Rp. 410.500.000,-
Corolla ALTIS 1.8 V A/T New Rp. 445.800.000,-
Camry
Camry 2.5 G A/T Rp. 539.000.000,-
Camry 2.5 V A/T Rp. 566.400.000,-
Camry 2.5 Hybrid A/T Rp. 726.600.000,-
PRIUS Hybrid A/T Rp. 644.900.000,-
ALL NEW VIOS
Vios 1.5 E M/T Rp. 271.250.000,-
Vios 1.5 E A/T Rp. 280.850.000,-
Vios 1.5 G M/T Rp. 289.050.000,-
Vios 1.5 G A/T Rp. 301.750.000,-
Vios 1.5 G M/T TRD Rp. 305.150.000,-
Vios 1.5 G A/T TRD Rp. 317.850.000,-
New ALPHARD
Alphard 3.5 V A/T Rp. 1.328.800.000,-
Alphard 2.4 G A/T Rp. 914.900.000,-
Alphard 2.4 X A/T Rp. 766.550.000,-
Toyota NAV-1
NAV-1 G A/T Rp. 398.750.000,-
NAV-1 V A/T Rp. 418.300.000,-
LAND CRUISER
Land Cruiser (Full Spec) Rp. 1.979.500.000,-
Land Cruiser (Standar) Rp. 1.608.450.000,-
FT-86
FT 86 M/T Interior Color Rp. 678.800.000,-
FT 86 A/T Interior Color Rp. 686.500.000,-
FT 86 A/T Aeropackage Interior Color Rp. 702.000.000,-
FT 86 A/T TRD Aeropackage Interior Color Rp. 712.500.000,-

 

brosur daftar harga kredit tenor promo murah cicilan angsuran tanpa bunga dealer showroom toyota pekanbaru new rush agya yaris avanza fortuner etios valco

Comments

comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Hubungi WhatsApp Kami